▲131路利津←→西城 利津汽车站→凤凰商厦→县人大→人武部→人民银行→集贸城→县交警队→县防疫站→县一中→西 关桥→县政府→县经委→县教委→利津黄河大桥→市高级技桥→石大西门→区建材市场→职业学院→驾 训中心→海河小区→蓟园小区→开发区管委会→市政府→人民医院→公交公司每天6:30、7:30、8:30、 10:30、 15:00、17:00由利津发车,每天单程6班,对发。每天6:30、8:30、9:30、13:30、15:30、17: 00由市府发车。 ▲132路利津←→公交公司 利津汽车站→凤凰商厦→县人大→人武部→人民银行→集贸城→县交警队→县防疫站→县一中→西 关桥→县政府→县经委→县教委→利津黄河大桥→市高级技校→石大西门→区建材市场→职业学院→驾 训中心→海河小区→蓟园小区→开发区管委会→市政府→人民医院→公交公司每天6:30、7:30、8:30、 10:30、 15:00、17:00由利津发车,6:30、8:30、9:30、13:30、15:30、17:00由市府发车,每天单程6 班,对发。 ▲1路利津←→陈庄 早6:15(陈庄6:30)至晚17:15(陈庄17:45),每15分钟左右一班,每天单程41班,对发。 ▲2路利津←→北王参 每天6:30、8:00、10:30、14:30、16:30由利津发车,每天7:10、8:40、11:10、14:40、17:10由北 王参返回,每天往返5班。 ▲3路利津←→宋集 利津县汽车站→凤凰公园→公路局→县一中→县政府→县党校→店子→大胡家→贵李→前崔→南宋 乡中学→南宋→宋家集6:10、7:00、8:30、10:00、11:30、13:30、15:30、16:00由利津发车,7:00、7: 45、9:15、10:45、12:15、14:15、16:10、17:10由宋集返回,每天往返8班。 ▲4路利津←→南洼 6:20、8:20、10:30、14:00、16:30由利津发车,7:20、9:20、11:30、15:00、17:30由南洼返回, 每天往返5班。 ▲5路利津←→中林 利津县汽车站→凤凰公园→公路局→县防疫站→西关桥→县政府→县党校→前王村→北宋镇府→北 宋村→王家→中林村6:50、10:30、14:00、16:30由利津发车,7:30、11:10、14:40、17:10由中林返回, 每天往返4班。 ▲6路利津←→三矿 利津汽车站→凤凰公园→公路局→县防疫站→县一中→县政府→县总工会→人行→采油四矿→东魏 村→徐家→侯王→采油三矿6:50、10:30、13:30、16:30由利津发车,7:30、11:10、14:10、17:10由三 矿返回,每天往返4班。 ▲7路利津←→虎滩 6:30、8:30、9:30、11:30、13:00、16:00、17:00由利津发车,6:30、7:30、8:30、9:30、11:00、 14:00、17:00由虎滩发车,每天单程7班,对发。 ▲8路利津←→洼张 6:30、16:30由利津发车,7:10、17:10由洼张返回,每天往返2班。 ▲9路利津←→谢家灶 6:10、7:40、11:30、15:00、17:00由利津发车,6:50、8:20、12:10、15:40、17:40由谢家灶返回, 每天往返5班。 ▲10路利津←→驾屋 6:30、16:00由利津发车,8:00、17:10由驾屋返回,每天往返2班。 ▲11路利津←→八里庄 7:40、16:30由利津发车,8:00、16:50由八里庄返回,每天往返2班。 ▲12路利津←→夹河(盐窝) 6:30、11:00、14:00、16:30由利津发车,7:10、11:40、14:40、17:10由夹河返回,每天往返4班。 ▲13路陈庄←→六百步 6:30、16:30由陈庄发车,7:10、17:10由六百步返回,每天往返2班。 ▲14路利津←→前刘 6:30、17:00由利津发车,7:10、17:30由前刘返回,每天往返2班。 ▲15路陈庄←→后墩 11:45、16:50由陈庄发车,6:00、14:00由后墩返回,每天往返2班。 ▲16路利津←→爱国 6:40、8:20、11:30、14:00、16:30由利津发车,6:00、8:40、10:00、14:00、16:00由爱国返回, 每天往返5班。 ▲17路利津←→金盆 6:15、 8:30、15:40、16:10由利津发车,6:30、8:00、14:00、17:00由金盆发车,每天单程4班, 对发。 ▲18路陈庄←→虎滩 10:30、16:30由陈庄发车,6:00、13:00由虎滩发车,每天2班。 ▲19路虎滩←→顺河 6:00、17:20由虎滩发车,6:20、17:40由顺河发车,每天2班。 ▲20路一千二←→陈庄 6:30、8:40、13:00、14:20由一千二发车,8:00、11:00、13:40、17:00由陈庄返回,每天往返4班。